Traumurlaub suchen & buchen:

Maximalpreis:
Sie befinden sich hier:

Team

Das Büro

Zentrale / Anmietverkehr /Gruppen

Ole Heinsohn
Gruppenreisen und Mietwagenverkehr
Tel.: 04721-7270
Fax: 04721-727127
ole.heinsohn@maass-reisen.de

Touristik/Mehrtagesfahrten

Melanie Krüger
Reisevorbereitung und Mehrtagesfahrten
Tel.: 04721-727126
melanie.krueger@maass-reisen.de

Katalog/Gruppen

Evelyn Kaul
Katalogerstellung und Gruppenreisen
Tel.: 04721-727124
evelyn.kaul@maass-reisen.de

Empfang / Kasse / Schülersammelzeitkarten

Ines Schultz
Kasse und Schülerkarten
Tel.: 04721-727180
ines.schultz@maass-reisen.de

Buchhaltung

Birgit Schneider
Tel.: 04721-727123
Fax: 04721-727132
birgit.schneider@maass-reisen.de

Buchhaltung

Astrid Will
Tel.: 04721-727128
Fax: 04721-727132
astrid.will@maass-reisen.de

Anmietverkehr/Mietomnibus

Ellen Herzig
Gruppenreisen und Mietwagenverkehr
Tel.: 04721-727116
ellen.herzig@maass-reisen.de

ÖPNV / QM-Management/EDV/Telekommunikation

Philipp Maass
ÖPNV / Qualitätsmanagement
Tel.: 04721-727115
philipp.maass@maass-reisen.de

Unsere Busfahrer

Karsten Hegel

Rainer Kaiser, RDA Buspilot

Kerstin Engelke

Bernd Düé, RDA Buspilot

Heiko Klawitter, RDA Buspilot

Marco Zusek

Roger Brauner, RDA Buspilot

Harald Cassebohm

Andreas Angermüller

Katalog bestellen!

Maass Reisen Katalog bestellen

Lassen Sie sich unsere gedruckten Reisekataloge einfach kostenlos per Post ins Haus liefern:

BESTELLEN!

Reisen zum Blättern!

Aktuellen Katalog von Maass Reisen online ansehen

Unsere aktuellen Reisekataloge können Sie auch online ansehen:

ANSEHEN!

Mietomnibus!

Mietomnibus für Gruppen und Vereine, Maass Reisen, Cuxhaven

Mietomnibus für Gruppen und Vereine: Lassen Sie sich Ihr privates Angebot erstellen:

ANFRAGEN!